Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46
г. Сочи, ул. Северная, 12 - 403

Отдых в Анапе летом 2024

Отдых в Анапе с детьми

Ежегодные поездки к побережью укрепляют здоровье детей, поэтому путешествия на летних каникулах к морю уже стали традиционными для наших соотечественников. Анапа – это одно из самых популярных мест для отдыха и оздоровления, где созданы великолепные условия для родителей и их малышей, присутствует развитая инфраструктура, превосходные климатические условия.

Пляжи Анапы летом

На курорте лечебный климат и природа, мелкое теплое море и чистые песчаные, галечные пляжи. В городе имеется множество парков, ресторанов, детских развлекательных учреждений, в которых ваш ребенок сможет с головой погрузиться в атмосферу счастья, радости и веселья.

Особенности отдыха летом 2024 года по системе «всё включено»

Каждый турист мечтает на отдыхе забыть обо всем на свете и наслаждаться незабываемым времяпровождением на морском побережье. Такую возможность ему предоставляет система «всё включено», которую предлагает шикарный спа-отель «Довиль» в Анапе. Уровень сервиса в нем находится на высочайшем уровне, есть бассейн, собственный пляж, вкусная ресторанная еда. Практически все виды развлечений есть в отеле – аквапарк, фитнес, анимация для детей, экскурсии, езда на водных мотоциклах и многое другое. Приезжайте в Анапу летом 2019 года, чтобы на собственном опыте оценить все преимущества отдыха по системе «всё включено».

Пляжи Анапы

Ежегодно пляжи Анапы привлекают тысячи туристов со всех уголков мира. В городском округе просто огромное число благоустроенных мест для купания песчаного, галечного и каменистого типа. Такое многообразие позволит выбрать подходящий вариант в зависимости от личных предпочтений и типа компании. Большинство пляжей оснащаются шезлонгами, детскими аттракционами, горками и другими водными развлечениями. Практически все они ухоженные, с теплой прозрачной водой и приятным дном.

Отдых в спа-отеле «Довиль» в Анапе

Просто шикарное место для качественного отдыха, на котором вы полностью забудете о бытовых моментах и сможете максимально насладиться морем, солнцем и развлечениями. В отеле имеется два собственных бассейна (закрытый и под открытым небом), водная горка, собственный пляж и даже теннисный корт. Для детей реализованы игровые площадки, анимационный персонал, взрослые смогут отдохнуть в турецкой бане, ресторане, предлагающем изысканные блюда ведущих кухонь мира.

До центра города можно добраться без труда, там находится крокодиловая ферма, набережная, киноцентр и другие достопримечательности Анапы. Широкий номерной фонд даст возможность подобрать оптимальный вариант проживания в зависимости от числа отдыхающих и финансовых возможностей.

Дата публикации статьи: 31.10.2023

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов